:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9oQjM0c0VwdVJQdnN6a1FEUnRzMnh1Z3d1UFBSWnlBc1JzZGNaaU8wLmpwZw.webp)
Школа мужества: выпускник «Звезды» рассказал юнармейцам о службе в Семеновском полку
В Ступине прошла встреча курсантов «Звезды» с выпускником Семеновского полкаВ центре «Армеец» состоялась встреча для курсантов военно-патриотического объединения «Звезда». В гости к подросткам пришел их старший товарищ и выпускник Илья Евтеев, чей путь может служить отличным примером для подрастающего поколения.
Еще недавно Илья сам был в рядах объединения и даже занимал ответственную должность командира взвода, а сегодня он уже делится опытом реальной воинской службы.
После выпуска из «Звезды» молодой человек успешно окончил Ступинский техникум имени А. Т. Туманова. Следующим этапом его жизни стало прохождение службы в рядах легендарного 1-го отдельного Семеновского полка. Эта воинская часть славится своими традициями и строгими требованиями к дисциплине, поэтому рассказ Ильи вызвал у юнармейцев живой и неподдельный интерес.
Основной темой беседы стал повседневный уклад жизни современного солдата. Илья подробно описал юным патриотам, как организован быт военнослужащих, как проходят тренировки и из чего состоят обычные армейские будни.
Важной частью выступления стал разговор о личных качествах, которые закаляет служба. По словам гостя, армия учит ответственности, выдержке и умению быстро принимать правильные решения в сложных ситуациях.
Курсанты внимательно слушали гостя и задавали вопросы о тонкостях службы в почетном полку. Подобные встречи помогают молодежи лучше понять, что ждет их в будущем, и осознать важность подготовки к защите родины. Живое общение с тем, кто уже прошел этот путь, мотивирует подростков серьезнее относиться к занятиям в патриотическом клубе и развивать в себе силу воли.
Завершилась встреча добрыми пожеланиями и общим фото на память, которое станет еще одной важной страницей в истории объединения «Звезда».
Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине прошел исторический квест для молодежи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMHIwd2VmeXIwdXd2dXh1cjFqZXUyeTB2eGxycTFudnV0aHlkdzEzcjFicWJ1dmJja25xdnhjdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzX0NDT0hOWGkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wMGtIYk51RXNqQ3kxTkg4dnlMREZWd3A2ZE1JaTNUTkFFRWxWN2VpLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9BOG1sdWZxUjJ5R1RHdUlRNWs1M25RT0RUQXdEZnJ4eTY1RDRUWWF2LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9sUEFtQkNsMExGeVlId2Y2Uk9Tc0w0cFRKZHJjNkJ1ZmZtVEY3MWNjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9vbmNzd3hVMldvMVRtZW9mNHJ1NHowTW1hWXVHTFR5WTlHU1haSlRLLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi9MemZyQ0gwRmhiMzVlbWJtWkl2M2Jnc1FQSTJvUGt5b2V6YXZhTnB0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi93Z1NkOG01UDNTZE1YR2V0NDQ5WXFjSk1TZXFMREM4TG5ZeVJHaTBILmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9RRFh1OEdGclAweExKZHpvVXNkRnRxeGh3dzRxTm1rOUhNelhHZzFQLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9TZGxEZmhOaEdsUjlDVDR0WVByNlFRQUFsa2FveVdIQ0luVTlKSXpsLmpwZw.webp)