:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwX2ZmMVhhT0IuanBn.webp)
Сетка, мяч и выход в суперфинал: в Ступине определили сильнейшую волейбольную команду среди городских школ
В Ступине прошел финал Единой школьной лиги по волейболу среди девушекВ Ступине завершился финальный этап Единой школьной лиги по волейболу среди девушек. На площадке сошлись команды лицея №2 и школ №9 и №4, чтобы определить, кто встретится с чемпионами сельских школ в решающем суперфинале. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
Напряженные матчи выявили сильнейших. Право сразиться за звание лучшей волейбольной команды округа завоевали спортсменки из лицея №2. Для многих участниц этот турнир стал не просто соревнованием, а важным жизненным опытом.
Подготовка команд часто совмещается с учебным процессом.
Единая школьная лига, существующая несколько лет, позволяет ученикам с разным уровнем подготовки почувствовать дух настоящих соревнований. Следующим крупным событием лиги станет финальный матч по баскетболу, который запланирован на 21 марта. За игрой в этом году можно наблюдать в прямом эфире.
Прямую трансляцию баскетбольного финала организуют в официальной группе ступинской Единой школьной лиги в социальных сетях. Это даст возможность болельщикам поддержать команды, не выходя из дома.
Ранее REGIONS сообщал, что ступинские мотокроссмены взяли золото на кубке «Зубренка» в Серпухове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzAwX1FsaWZ5WGIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyZ2VtaW5pLWdlbmVyYXRlZC1pbWFnZS1iamc2bzdiamc2bzdiamc2LWtvcGlqYS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTUtMDUtMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzE0LWdlbWluaS1nZW5lcmF0ZWQtaW1hZ2UtNHFlcnl3NHFlcnl3NHFlci1rb3BpamEuanBn.webp)