Фото: управление образования г.о. Ступино
Фото: управление образования г.о. Ступино

Педагог из Ступина вошла в число лучших учителей России

Учитель из Ступина заняла третье место на конкурсе «Мой лучший урок»

/Главная /Образование
Автор текста:
Любовь Александрова
/Главная /Образование
Автор текста:
Любовь Александрова

Анастасия Морозова, преподаватель русского языка и литературы лицея №2, стала призером всероссийского конкурса «Мой лучший урок». По итогам состязания она заняла третье место.

Конкурс проходил при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. В этом году свои методические разработки представили более 170 педагогов из разных регионов страны. Участники не только демонстрировали свои наработки, но и посещали мастер-классы, лекции от экспертов в сфере образования. Для обмена опытом учителя побывали в химкинском лицее.

Успех Анастасии Морозовой отмечают в профессиональном сообществе. Ее достижение рассматривают как пример активного участия молодых педагогов в конкурсном движении, что способствует росту их мастерства и распространению эффективных практик.


«Мы очень гордимся достижением Анастасии Сергеевны. Ее успех на таком серьезном федеральном уровне — это яркое подтверждение высокого профессионализма и преданности делу. Она не просто талантливый педагог, но и человек, который постоянно развивается, ищет новые подходы, чтобы увлечь детей своим предметом», — отмечают в управлении образования округа.

Ранее REGIONS сообщал, что в Ступине стартовала Неделя функциональной грамотности для педагогов.