:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9wR2lrTFVDZFFNTVZiOUVnbTVUMzZpS0VGZDZ3RkV6MmRhZ2VQRVVILmpwZw.webp)
Профориентационный интенсив: школьники Ступина получили консультации по выбору карьерного пути
В Ступине подвели итоги тестирования подростковВ Ступине проходят профориентационные занятия для старшеклассников. Последними посетителями центра стали ученики двух городских школ — №10 и №8. Специалисты помогли им определить возможные векторы будущего профессионального развития.
Для восьмиклассников школы №10 организовали тестирование по программе «Ориентир». Его цель — выявить интересы и склонности подростков. На основе анализа результатов каждый участник получил индивидуальный перечень сфер деятельности, которые могут ему подойти.
Для девятиклассников школы №8 провели более детальную диагностику по программе «Профиль». После тестирования профориентолог проконсультировал школьников, объяснив, как интерпретировать полученные данные и на что ориентироваться при выборе учебного заведения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9qWlNZYXl6RXdGMlVFSWhNM1dyU2J0OUU3YjROQnJ3Z3BwbnZKc2xJLmpwZw.webp)
Эта работа позволяет старшеклассникам из Ступина более целенаправленно готовиться к поступлению и глубже изучать интересующие их предметы.
Ранее REGIONS сообщал, что куда пойти учиться, расскажут ступинским школьникам 23 октября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMHIwd2VmeXIwdXd2dXh1cjFqZXUyeTB2eGxycTFudnV0aHlkdzEzcjFicWJ1dmJja25xdnhjdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzX0NDT0hOWGkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2thcnRpbmthOC1jcm9wLmpwZw.webp)