:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8yLW90cGpyZ2JfaHpJNnVaai5qcGc.webp)
Цветы, рэп и Сочи: как сотрудница салона нашла любовь на работе
В Ступине на выездной площадке ЗАГС зарегистрировали бракПресс-служба Окружного управления социального развития № 13 (отдел ЗАГС) сообщает, что 10 октября 2026 года в парке культуры и отдыха имени Н. Островского на выездной площадке отдела ЗАГС города Ступино прошла торжественная регистрация брака Даниила и Алины. Об этом сообщили в Окружном управлении социального развития № 13. об этом информирует Министерство социального развития Московской области.
История пары началась несколько месяцев назад. В июне 2026 года Алина устроилась на работу в цветочный салон и, как оказалось, нашла там не только любимое дело, но и любовь. Сын владелицы салона Даниил сразу обратил внимание на новую сотрудницу. Уже через месяц после знакомства, на концерте рэп-исполнителя, он сделал Алине предложение руки и сердца.
В сентябре влюбленные подали заявление, выбрав для свадьбы символичную дату — 10.10.2026. Теперь Даниил и Алина не только муж и жена, но и партнеры по семейному цветочному бизнесу. Помимо работы, пара увлекается просмотром мультипликационных фильмов и путешествиями по России. В ближайших планах молодоженов — поездка в Сочи и экскурсия в горы.
Отдел ЗАГС напоминает, что торжественные регистрации проводят не только в залах торжеств городов Ступино и Кашира, но и на выездных площадках: в Доме культуры «Металлург» МБУК «КТЦ» в Ступино и Доме культуры «Ожерелье» в Кашире. Заявление на государственную регистрацию брака необходимо направить в форме электронного документа через Единый региональный портал государственных услуг.