:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uelNlV2VuVUE5bEd3N0lnREhiall3MHgwMkJ2U0RNbTZqQUw4Mmk2LmpwZw.webp)
Хочешь Кубок Главы и толпу фанатов? Собери веселую команду и покажи, кто главный комик в Талдоме
Заявки для участия в КВН на Кубок главы Талдома можно подать до 6 мартаВ Талдомском округе ищут любителей искрометного юмора в возрасте от 14 до 20 лет, которые мечтают сыграть в одну из самых популярных командных игр — КВН.
Сейчас идет активный набор всех желающих, кто хочет продолжить дело «Веселых и Находчивых». Как сообщили в Комитете по культуре, физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Талдомского округа, собрать свою команду может каждый: в школе, во дворе, в ДК. Главное — желание проводить время с пользой и весело тусоваться в кругу единомышленников.
Командам рекомендуют заранее подготовить и свою фан-базу — таких же активных и верных болельщиков, которые смогут мощно поддержать любимых игроков во время выступления.
В Подмосковье проходит множество мастер-классов, игр, концертов, конкурсов и небольших соревнований, которые курирует Министерство культуры Московской области. Еще более интересные мероприятия вы можете увидеть на сайте visitmo.ru или туристическом портале Welcome.mosreg.ru
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMjEtMjYtNDUuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NZFhsTG5GdzU0bGxtWndiUGU1RFgyWE9ncmZqcGZpN01lVG9IdmJxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMjEtMjUtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9yaGQwcDlnSUk3RGNjV1BDNmRYRndRNG5vSDNzNENGekMycFZMYnlNLmpwZw.webp)