Почти две тысячи многодетных семей Подмосковья строят дома на своих бесплатных участках
Программа предоставления земельных участков для многодетных семей в Подмосковье была запущена с целью поддержки и развития семей с детьми. Семьи получают земельные участки, на которых могут строить свои дома и развивать собственное хозяйство.
Одна из таких семей — Мишаковы из поселка «Дальнепрудный». Они получили земельный участок в 2015 году, но ранее не имели возможности строиться. В настоящее время на их участке идет строительство, но это не мешает им наслаждаться жизнью на природе и помогать в развитии своего поселка.
Семья Мишаковых построила и зарегистрировала свой дом по собственному проекту «Наф-Наф». Отец семейства, Андрей, работает на керамическом заводе и занимается общественной работой в поселке. Его жена, Анастасия, работает бухгалтером в производственной компании. Вместе они воспитывают трех дочерей.
Семья Сорокиных получила земельный участок в начале этого года и уже приступила к строительству своего дома. Они выбрали участок в живописном месте, где можно наслаждаться природой и одновременно удобно добираться до работы.
Многодетные семьи в Подмосковье получают не только земельные участки, но и поддержку со стороны администрации. Вместе с выдачей земли проводятся мероприятия по благоустройству и развитию инфраструктуры поселков.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21ha2J1ay1zaXRlLXdpZGVfTmFBekNzNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3N2ZWtsYS1uZW15dGFqYS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTktMjAtMjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMDgtNDMtNDVfZndjbndhNi5qcGc.webp)