:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvbC04MzQ4LTIuanBn.webp)
Поезда МЦК снова тронулись: запущено движение против часовой стрелки
МЖД: движение поездов на МЦК против часовой стрелки восстановилиСотрудникам Московской железной дороги (МЖД) удалось восстановить движение поездов Московского центрального кольца (МЦК) против часовой стрелки. Все составы теперь ходят по расписанию. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.
«Движение поездов МЦК против часовой стрелки, нарушенное ранее из-за повреждения провода на остановочном пункте Шелепиха, восстановлено», — говорится в сообщении.
Ранее в железнодорожном ведомстве сообщали о том, что движение поездов на МЦК против часовой стрелки было приостановлено из-за повреждения контактного провода на остановочном пункте Шелепиха. На место была отправлена группа железнодорожников.
Также очевидцы сообщали, что поезд стоял около 20 минут на станции МЦК Андроновка, а потом по громкой связи было объявлено, что движение составов остановлено на неопределенный срок.