:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODFsM3BoZGc5eWx4YnliMmpyeXMxemF4cmxseGRwemd2ZmVtcHVyemd5cnM1cWNnY19wNnY2RVJzLndlYnA.webp)
После 20:00 станет легче: почему поездки на автомобиле стоит временно отложить
Дептранс: загруженность дорог в Москве вечером 28 мая достигнет восьми балловВечером в четверг, 28 мая, после 17:00 загруженность столичных дорог составит до восьми баллов. В связи с этим для поездок по Москве рекомендуется использовать городской транспорт при наличии такой возможности, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, передает «Вечерняя Москва».
На данный момент в Москве местами идет дождь. Движение затруднено на Садовом кольце в районе Зубовской площади (в оба направления), на внутренней стороне Третьего транспортного кольца в районе улицы Сущевский Вал, а также на МКАД в районе улицы Липецкая (в оба направления). Москвичам также посоветовали отложить поездки на автомобиле на более позднее время — после 20:00.
Кроме того, движение на Цветном бульваре временно ограничат в субботу, 30 мая, из-за проведения детского велофестиваля. Проезд транспортных средств будет закрыт в обоих направлениях на участке от Садового кольца до Петровского бульвара. Ограничения будут действовать с 00:01 до 20:00.