:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3NvbG50c2V6YXNjaGl0bnllLW9jaGtpX1BaT2hIWmsuanBn.webp)
Новое место для отдыха в Подмосковье: Греф рассказал о будущем курорте
Греф: на Истринском водохранилище в Подмосковье готовят большой курортный проектВ Московской области началась концептуальная проработка крупного курортного проекта на Истринском водохранилище. Об этом сообщил глава Сбербанка Герман Греф в беседе с ИС «Вести».
По словам Грефа, сейчас специалисты определяют будущую концепцию развития территории и подбирают наиболее подходящий формат объекта. Он отметил, что при создании проекта важно учитывать особенности территории и сформировать решение, которое будет востребовано в будущем.
Кроме того, глава Сбербанка рассказал о других инициативах компании в российских регионах. По его словам, в 30 субъектах страны сейчас реализуются благотворительные проекты по благоустройству общественных пространств.
В рамках этих программ компания участвует в развитии парков, скверов и набережных, а также помогает создавать новые объекты городской инфраструктуры. Осенью планируется открытие завершенных проектов примерно в 10 городах, добавил Греф.