:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9EUnBUZ21sN0ljQ0JyWDJ6aHRTZ1Btd0FtakxEVjA2bWZjN2hhMndELnBuZw.webp)
Минтранс Подмосковья призывает жителей Ленинского соблюдать ПДД
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Дорожные службы Подмосковья мониторят ситуацию, и готовы обеспечить безопасный проезд транспорта. Будет проведена противогололёдная обработка проезжей части на высокоинтенсивных трассах, а также на опасных участках дорог.
добавили в ведомстве.,
«Не забывайте надевать световозвращатели, чтобы быть заметными на дороге. Будьте осторожны на поворотах, мостах и эстакадах, держите дистанцию, соблюдайте скоростной режим, снижайте скорость в местах притяжения пешеходов и оценивайте ситуацию при парковке во дворе»,
При возникновении чрезвычайных ситуаций нужно звонить в 112.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждому чиновнику нужно максимально вникнуть в детали для обеспечения безопасности в Подмосковье. Также глава региона отметил, что своевременное обслуживание дорожной сети области является залогом ее безопасности для жителей. В регионе реализуется госпрограмма «Безопасность Подмосковья».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzY4OThsMnppLTEucG5n.webp)