Фото: Минтранс Подмосковья
Фото: Минтранс Подмосковья

Жителям Ленинского района напомнили о необходимости соблюдать ПДД


/Главная /Безопасность
Автор текста:
/Главная /Безопасность
Автор текста:

Как отметили в пресс-службе ведомства, в новогодние праздники трафик менее интенсивный, а риск возникновения ДТП — высокий. 

Сотрудники ГАИ напоминают, что частыми причинами аварий с летальным исходом могут стать превышение скоростного режима и нетрезвое состояние водителей и пешеходов.

подчеркнули в Госавтоинспекции Подмосковья. ,

«Пожалуйста, берегите себя и следуйте правилам - соблюдайте скоростной режим и дистанцию, исключите вождение в нетрезвом виде, а также соблюдайте режим сна и отдыха во время дальних поездок», 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждому чиновнику нужно максимально вникнуть в детали для обеспечения безопасности в Подмосковье. Также глава региона отметил, что своевременное обслуживание дорожной сети области является залогом ее безопасности для жителей.