:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzA4YmE5ZThmLTE4ZjktNDE5ZC1hY2JlLTg1MDc3NmZlNzMxMi53ZWJw.webp)
Делегация из Ленинского округа навестила бойцов Таманской дивизии
Станислав Каторов и Павел Шагин посетили бойцов в Луганской областиГлава Ленинского округа Станислав Каторов вместе с руководителем межрайонной налоговой инспекции № 14 Павлом Шагиным навестили военнослужащих Таманской дивизии, которые сейчас находятся в Луганске.
Главным событием поездки стало открытие полевого храма прямо в расположении подразделения. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Ленинского городского округа.
Чтобы обустроить это пространство и сделать его по-настоящему своим, гости совместно с представителями Патриархии привезли и передали бойцам шестнадцать икон.
В тяжелых условиях службы храм дает военным то, что сейчас особенно необходимо — внутреннее равновесие и духовную опору.
Ранее REGIONS рассказывал, что из Ленинского округа передали гуманитарную помощь чемпиону мира на передовую.