:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9IcHk0dXdKSW9pYlBpNWsxMGVkalp3YTBGSHg5bVpIMXlOTDMzbzFrLmpwZw.webp)
Елки и волшебство: для жителей Битцы и Жабкино подготовили праздничную программу
Жителей Ленинского городского округа приглашают погрузиться в новогоднюю сказку. Уже 5 декабря в поселке Битца и деревне Жабкино пройдут праздничные программы с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Гости вместе с главными героями зимы зажгут огни на елках, окунувшись в атмосферу предстоящих торжеств.
Праздник стартует в 16:30 в поселке Битца, у дома 6 на Южном бульваре, на уличной спортивной площадке. Продолжится новогоднее путешествие в 19:00 во дворе дома 5 микрорайона Булатниково в деревне Жабкино, на детской площадке.
Гостей ждут веселые интерактивы, зажигательные номера, сюрпризы для детей и взрослых и, конечно, возможность сделать памятные фотографии у нарядной елки. Прийти можно всей семьей и в компании друзей, чтобы вместе встретить начало зимних праздников и создать теплые воспоминания.
Организаторы просят следить за дальнейшими анонсами — впереди жителей ждет еще много интересных событий в преддверии Нового года.
Мероприятия проходят в рамках Государственной программа Московской области «Культура Подмосковья».
0+
Ранее REGIONS рассказывал, что в Видном прошел урок мужества для детей ко Дню неизвестного солдата.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)