Жительница Ленинского округа приняла участие в передаче «Привет, Андрей!»


/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Габбасова
/Главная /Культура
Автор текста:
Юлия Габбасова

22 февраля 2025 года заместитель директора Детской школы искусств города Видное Екатерина Кузминова приняла участие в программе «Привет, Андрей!» (12+) на федеральном телеканале.

Екатерина поделилась своими впечатлениями с REGIONS. Она рассказала, что с ней связались редакторы телепередачи и пригласили выступить.

На киностудии Горького состоялась съемка праздничной программы, посвященной юбилею Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Юрия Антонова. Это событие собрало множество талантливых артистов и поклонников творчества легендарного певца, среди которых оказалась и жительница Ленинского округа.

Екатерина рассказала, что после того, как редакторы передачи связались с ней и пригласили выступить, она с радостью согласилась. Кузминова исполнила песню Тамары Раевской «Гармошка», которая была записана всего на одной пластинке более 50 лет тому назад, а композитором был Антонов.

После выступления с ней связался сам Юрий Антонов. Их встреча стала настоящим событием для Кузминовой. Она была поражена тем, что смогла познакомиться с певцом, чье творчество оставило неизгладимый след в сердцах многих поколений слушателей. Они записали песню «Гармошка» в студии.


«Я очень рада, что у меня была такая возможность познакомиться с Юрием Михайловичем лично и поработать с ним. Это было невероятно вдохновляюще», — поделилась Екатерина Кузминова.

Ранее REGIONS рассказывал, что февраль богат на праздничные мероприятия в Ленинском округе.