:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9sb2dvLW5hLXJ1a2F2ZV83Z0pyWWhWLmpwZw.webp)
Главгосстройнадзор: в Подмосковье приступили к строительству 15 новых объектов
/Главная /Муниципальные образования
Автор текста:
Дарья Петрова
Главгосстройнадзор Московской области получил извещения о начале строительства 15 объектов, включая складской комплекс и магазин в Ермолино.
Девелоперы приступили к строительству нового склада в Ленинском округе, вместе с ним в деревне Ермолино появится магазин. Главгосстройнадзор также уведомили о начале реконструкции логистической центра в Красногорске.
Пристройка к школе и детский сад появятся в поселке Томилино, в Пушкино и Королеве построят новые жилые дома с подземным паркингом, а в Орехово-Зуево и Балашихе строители закладывают фундаменты будущих котельных.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил правительству до конца 2023 года разобраться с проблемами обманутых участников долевого строительства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)