:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC8yNzEzNWE0YS1iYzc1LTQ0M2MtYWQxNS02ZWQyZTRlNDNiZDMuamZpZg.webp)
В ЖК «Южная Битца» строится корпус на 794 квартиры
Жилой район «Южная Битца» Ленинского городского округа продолжает разрастаться и в нем появится корпус на еще 794 квартиры. Разрешение на его возведения выдали в министерстве жилищной политики Подмосковья.
«Южная Битца» является проектом комфорт-класса с большим количеством планировок. Общая жилая площадь корпуса № 10 составит почти 41 тысячу квадратных метров с коммерческими помещениями и кладовками.
Новый жилой район строится под брендом «1-го ДСК» и будет состоять из 12 корпусов, в которые заселят 20 тысяч человек. В шаговой доступности от ЖК будут сосредоточены все объекты, которые могут потребоваться семьям: торговый центр, поликлиника, четыре детских сада, две школы.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил правительству до конца 2023 года разобраться с проблемами обманутых участников долевого строительства.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)