Госжилинспекция сопроводила замену гибких подводок в 84 000 квартир в Подмосковье
Госжилинспекция подвела итоги года и акции газовой безопасности «Гибкая подводка». За это время инспекторы проконтролировали замену газового оборудования в свыше чем 84 тысячах квартир.
Такими цифрами поделилась руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Больше всего замен произвели в Пушкинском округе, Коломне, Балашихе, Долгопрудном, Одинцовском округе и Фрязино.
Самым динамичным участником акции с начала года оказалась Коломна, где произвели 4459 замен. Важным направлением акции стал доступ по адресам, куда специалистов не пускали для проведения положенного техобслуживания. А специалисты смогли провести техобслуживание, проверить вентиляцию, выявить и устранить неисправность элемента ВКГО.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе стремятся к тому, чтобы каждая из существующих управляющих компаний работала в интересах жителей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3dmci1rYnl6YXltZXpobXpkbWZqcnhjNWtoa3N2dnpybHRqMDZ0ZGh5bC1zZndxY3RkY3ZqZ3drajV3cnAxbzVsdDR1emI5b3ZxeHg1OGVhdjcteHp2Z2MuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B0aXRzeS1uYS1wcm92b2RhaC1zdGFqYS1wdGl0cy1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTQtMDktNTUtMjcuanBn.webp)