Стало известно, что грозит звездам подхватившим неизвестный вирус на «Песне года»


/Главная /Новости
Автор текста:
Мария Гайсенок
/Главная /Новости
Автор текста:
Мария Гайсенок

Потенциальные осложнения грозят звездам, заразившимся после участия в «Песне года». Для того чтобы избежать последствий и выступить на Новый год, артисты должны постараться.

Сразу после съемок «Песни года-2023» и новогоднего шоу «Жара», множество российских звезд заболели неизвестно чем. Это мог быть как грипп и ОРВИ, так и ковид, одно ясно – после съемок большинство селебрити подхватили заразу и буквально слегли - один за другим. Терапевт Севинч Алиева рассказала изданию «Подмосковье сегодня», смогут ли звезды выступить в новогоднюю ночь.

Под угрозой срыва выступлений оказались: Лера Кудрявцева, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков, Полина Гагарина, Клава Кока и другие известные лица, который присутствовали на «заразных» съемках.

Терапевт Севинч Алиева подчеркнула, что у звезд все еще есть возможность восстановиться к новогоднему концерту.

— отметила медик.,

«На таких съемках всегда большое скопление людей, и если кто-то из окружающих уже болеет, естественно, вирус передается воздушно-капельным путем. Тем более, сейчас идет рост заболеваемости ковидом, ОРВИ, гриппом. Все болеют, к врачу не обращаются своевременно, происходят осложнения»,

Алиева призвала заболевших звезд обратиться к медицинским специалистам, чтобы успеть подготовиться к новогоднему выступлению. Игнорирование помощи специалистов может привести к осложнениям, таким как пневмония, бронхит, гнойные синуситы, отиты, предостерегла эксперт.

Читайте также:

«Содержат токсин для травли насекомых»: шокирующую правду об электронных сигаретах раскрыли в Видновской РКБ

Лишний вес, скачущие гормоны и отсутствие либидо: нутрициолог раскрыла страшные последствия диет