:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2JhOGY0ODI0LTM3YWItNDc3Yi05OGU5LTg3MTBlMWIyZjk1ZF96bWNxN3pELmpwZWc.webp)
Почти 2000 детей: в Ленинском округе открылись 69 групп для малышей до трех лет
В Ленинском округе 69 групп раннего возраста приняли почти 2000 малышейВ Ленинском городском округе к началу учебного года заработали 69 групп раннего возраста — их смогут посещать почти 2000 малышей до трех лет.
Работа с самыми маленькими воспитанниками ведется в рамках указа президента о поддержке семей с детьми и развитии сферы образования, сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Один из примеров качественной организации работы с малышами — образовательный центр «Успех». Там группы раннего возраста стали настоящим пространством гармоничного развития, где каждый ребенок получает добрый старт в большую жизнь.
Особого внимания заслуживает воспитатель Арюна Музраева — грамотный, инициативный и творческий педагог с высшим образованием и первой квалификационной категорией. Она уже более пяти лет посвятила дошкольному образованию.
В пресс-службе городского округа сообщили, что Арюна Сергеевна в совершенстве владеет теорией и методикой дошкольного образования, успешно применяет современные образовательные технологии и вкладывает в свое дело душу. Благодаря ее профессионализму в группе царит благоприятная психологическая атмосфера, а дети окружены искренней заботой и вниманием. Именно такие преданные своему делу специалисты создают будущее Ленинского городского округа.