:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9VS3NPWDFwVldvT1RoNnBsdG9uUEdncjNhNDJDU3drUmo4VkZ4T0cwLnBuZw.webp)
Пятый детский сад откроется в ЖК «Пригород Лесное»
О выдаче разрешения на ввод в эксплуатацию нового детсада в понедельник, 29 июля сообщило Министерство жилищной политики Московской области. Садик построен в рамках комплексного развития территории за счет внебюджетных источников финансирования. В роли застройщика выступила компания «Самолет».
Здание детсада рассчитано на 360 детей и занимает площадь в 4 600 квадратных метров, на которых разместили 15 помещений для групп, буфет, спальни, санузлы и пищеблок. Помощь врача смогут оказать в медицинском кабинете с процедурной. На втором этаже разместился зал для физкультурных занятий, кружковая для творческих занятий, кабинет психолога и логопеда.
Возле детского сада оборудовали игровые площадки для детей разных возрастов с песочницами, качелями и игровыми комплексами. Маленькие подопечные также смогут заниматься физкультурой на свежем воздухе, для занятий спортом у детсада предусмотрены две физкультурные площадки с современным оборудованием.
Сейчас ЖК «Пригород Лесное» является крупнейшим проектом группы «Самолет» в Подмосковье. Комплекс отличает развитая социальная инфраструктура: уже построены четыре детских сада в общей сложности на 1440 мест и две школы для 2200 учеников.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9Cd0p2akJKbGhkZWhRcTVVNTZnaEtSTkRTZjk0Wnp3TFphWHc3UVl4LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9jZWRGeFJZVkNKM0s0MkhkNnpIZ0diSVppVXlNRVN3eGxVdFhwaTIyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)