В Ленинском округе поблагодарили всех коммунальщиков, которые помогали ликвидировать последствия атаки БПЛА
В Ленинском округе отметили День работника ЖКХ и бытового обслуживания населенияВ Ленинском городском округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В ходе праздника глава муниципалитета Станислав Каторов выразил благодарность представителям управляющих компаний и городских служб за оперативные действия, проявленные в ликвидации последствий налета беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), произошедшего 11 марта.
Он подчеркнул, что после завершения работы саперов сотрудники управляющих компаний незамедлительно приступили к восстановительным работам в пострадавших квартирах и общедомовом имуществе.
Особое внимание было уделено управляющим компаниям, входящим в Группу компаний «Самолет», а также «Тройке Комфорт». Станислав Каторов поблагодарил всех сотрудников, работающих в команде ЖКХ Ленинского округа, поздравил их с наступающим профессиональным праздником и вручил муниципальные награды.
В пресс-службе администрации округа отметили, что сфера жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания Ленинского округа представлена 37 управляющими компаниями, а также муниципальными предприятиями «Видновское ПТО ГХ», «ДорСервис» и «Благоустройство», ресурсоснабжающими организациями.
Эти организации объединяют специалистов, которые ежедневно работают над тем, чтобы сделать жизнь людей удобнее и комфортнее. Их отличает преданность делу и высокая ответственность.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Видном завершили ремонт скатной кровли и чердака МКД на Гаевского, 14.