:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9JNmJtVVRQd3Z0cTZYdWVXUFhiZFNWMTVrWldCRFRLRlJvOE9EYlZxLnBuZw.webp)
В Ленинском округе родился Посейдон
В Ленинском округе родился тысячный ребенок с начала 2025 годаВ Ленинском округе Московской области в многодетной семье Соколовых родился третий сын, которого назвали Посейдоном. Он стал тысячным ребенком, зарегистрированным с начала 2025 года в Ленинском округе, сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
Родители, Тимур и Наталья Соколовы, дали новорожденному необычное имя, следуя семейной традиции. У маленького Посейдона уже есть два брата, которых зовут Зевс и Гермес, а также две сестры — Жасмин и Стрелиция.
В ведомстве напомнили, что в Московской области при рождении ребенка родители могут получить выплату в размере ₽20 тыс. на приобретение средств по уходу за новорожденным или готовый подарочный набор «Я родился в Подмосковье».В помощь будущим родителям организованы цифровые ресурсы https://vk.com/mama_vmo и https://uslugi.mosreg.ru/birthmo
Ранее REGIONS сообщал о советах молодой мамы из Ленинского округа касательно автомобильных путешествий с малышом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvdmlraS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDMtMDUtMTktNDUuanBn.webp)