Фото: Видновский перинатальный центр
Фото: Видновский перинатальный центр

В семье из Ленинского округа родилась вторая двойня: теперь мальчики


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Сэсэг Жигжитова
/важно
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Сэсэг Жигжитова

/важно

Жительница Барыбина во второй раз родила двойню. В Видновском перинатальном центре появились на свет мальчики-двойняшки. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.


«У нас каждый день происходят уникальные случаи. Но такой — один на миллион. В семье пациентки двоен не было. А тут получилось две спонтанные подряд. Ждем маму в третий раз за «королевской», — прокомментировала акушер-гинеколог родового отделения Видновского перинатального центра Анна Лоренц.

 Мама четырех детей рассказала, что с девочками беременность протекала легче.


«Закончилась на 33 неделе операцией кесарева сечения. Мальчишек родила на 37-й. Спасибо акушеру-гинекологу Алине Максимовне Голубевой. Легла заранее на сохранение и доктор помогла доносить детей», — поделилась она.

Всего с начала года в видновском роддоме родились уже более 50 двоен. К концу года возможно еще столько же пар мальчишек и девчонок порадуют родителей, предположили в Минздраве МО.

Ранее сообщалось о проведении дня открытых дверей в Видновском перинатальном центре для будущих родителей.