:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9ROWsyMUF6OTdEVUp6WjRVa2NBWW9zc3NIOTc2dEVBVE9nZ29ETjRjLnBuZw.webp)
Активные долголеты из Волоколамска посетили ВДНХ
Участники проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» посетили 75 павильон, где были представлены стенды всех 89 регионов России.
Масштабные, красочно оформленные и зрелищные локации не оставили никого равнодушными, а информация от представителей регионов позволила обогатить свои знания о Родине.
Напомним, что с 1 октября 2021 года пожилых жителей Московской области будут зачислять в клубы «Активное долголетие» автоматически по постижении 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. Губернаторская программа «Активное долголетие» реализуется с 2019 года. Ее задача – вовлечь пожилых людей в творчество, занятия физкультурой, получение новых знаний и навыков.