:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9lNjU2YThzanh5MC5qcGc.webp)
Волоколамские школьники отправили груз с гуманитарной помощью в зону СВО
Учащиеся школы вместе с родителями и педагогами собрали теплую одежду, продукты питания, сладости и медикаменты. В посылках также находились письма и рисунки, написанные и нарисованные детьми, с поздравлениями и пожеланиями к наступающему Дню Защитника Отечества.
поделился один из школьников.,
«Помощь военным — это действительно важно, и я рад, что моя школа принимает активное участие в этой благотворительной акции. Надеюсь, что и наши поздравления смогут поднять настроение и укрепить дух военных»,
Пресс-служба Министерства образования Московской области добавила, что Анастасия Аркатова, представитель родительского комитета и одновременно начальник Ярополецкого территориального отдела, оказала помощь в переправке посылок в пункт сбора.
Напомним, что в регионе действует благотворительная акция «Доброе дело», благодаря которой волонтеры и неравнодушные жители непрерывно собирают гуманитарную помощь для участников СВО и жителей новых регионов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)