Памятный турнир по баскетболу прошел в Волоколамске


/Главная /Спорт
Автор текста:
Александра Серова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Александра Серова

Открытый турнир по баскетболу среди мужских команд, посвящённый 82-й годовщине со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, прошёл в Волоколамске.

Участие в соревнованиях, которые состоялись во Дворце спорта «Лама», приняли 4 команды из Волоколамского округа и команда спортсменов из Рузы.

С напутственным словом и поздравлением с государственным праздником — Днём народного единства — к спортсменам обратился председатель окружного Совета депутатов Сергей Шорников.

По итогам эмоциональной и зрелищной игры победителем турнира стала приглашенная команда из города Рузы. Второе место досталось команде из посёлка Сычёво, а замкнула тройку лидеров команда села Спасс.