:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9VNjM3dW1McUNobVczem1ielgzTTNYb0Q2dk5nZHE2UVI5eWlhRWoyLmpwZw.webp)
В Волоколамске на двух улицах завершается ремонт теплотрассы
В Волоколамске завершается ремонт теплосетей на улицах Тихая и Пролетарская, отмечает телеграм-канал «Волоколамск. Старший брат Москвы».
На Тихой основные работы завершены. Коммунальщики обещают в скором времени вернуть улице привычный облик.
На Пролетарской специалистам осталось выполнить последний стык и провести технологическое подключение. Надземный участок магистрали полностью смонтирован.
Ранее сообщалось, что привокзальную котельную в Волоколамске полностью подготовили к отопительному сезону.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)