Картинка
/ Фото: пресс-служба администрации г.о. Воскресенск

Благотворительный концерт в «Гармонии» объединил артистов и зрителей

На концерте в Воскресенске собрали средства в поддержку участников СВО

/Главная /Культура
Автор текста:
Антон Маляко
/Главная /Культура
Автор текста:
Антон Маляко

Во Дворце культуры «Гармония» 5 мая прошёл благотворительный концерт «Не забывайте» солистки народного коллектива «Вокальная студия «Гармония» Александры Копейкиной. Его провели вместе с благотворительным фондом «Родничок», а все мероприятие было направлено на поддержку участников СВО. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

Для зрителей прозвучали военно-патриотические песни, ретро-композиции и современные произведения. Вместе с Александрой Копейкиной на сцену вышли её ученики — хор мальчиков «Вдохновение», хор «Радуга» и юная солистка Алиса Соболева.

Также в концерте участвовали народный коллектив «Вокальная студия «Гармония» и его руководитель Елена Зотова. Перед зрителями выступил и хореографический коллектив TeaM dance, которым руководит Татьяна Воеводкина.

Во время концерта участники и гости вспоминали героизм и мужество тех, кто сражался за свободу, мир и будущее в годы Великой Отечественной войны, и тех, кто защищает эти ценности сегодня. Посетители концерта внесли свой вклад в поддержку воинов, которые каждый день рискуют жизнью.