Для воскресенских лицеистов первый звонок прозвенел в парке Кривякино
Торжественная линейка в День знаний в городском парке стала прекрасным началом учебного года для учащихся и наставников «Лицея имени Героя Советского Союза Стрельцова П.В.».
Всего в этом году в трех школьных корпусах лицея за парты сядут более 1700 учащихся. Из них 170 ребят впервые переступят порог учебного заведения и начнут учиться читать, писать и считать.
К детям и их родителям с приветственным словом обратился директор учреждения Андрей Копцов. Он сказал, что этот учебный год начнется для ребят и учителей с надеждой на высокие результаты, интересные открытия и насыщенную внеклассную жизнь.
Также в первый учебный день каждый учащийся младших классов получил в подарок вкусное мороженое. Все ребята в прекрасном настроении и с нетерпением ждут начала новых учебных дней.