:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82Lzg1ZWUxYjE5LTcwYWMtNDVkMS1iZjI3LTg3NjQwMzBjOGI3NV9DU1Z2aW03LmpwZw.webp)
Мини-огород, спорт и мастер-классы: что делают дети в лагере «Дубравушка»
Первая смена в детском лагере «Дубравушка» подходит к концу, осталась всего неделя. Сегодня дети заняты в кружках, а 4-й отряд проведет день в палаточном лагере, наслаждаясь атмосферой свободы от строгого расписания
Вожатая Александра отмечает, что дети с удовольствием ставят палатки, освежаются и загорают, создавая «дачное» настроение. В рамках смены ребята также участвуют в создании мини-огорода и клумбы, высаживая овощи и цветы, которые будут украшать лагерь до конца всех смен.
Тема первой смены — «Пиратские приключения или эпоха великих географических открытий», что отражается во всех лагерных мероприятиях, от игр до концертов. Каждый день расписан: йога, спортивные и развлекательные игры, творческие мастер-классы и беседы с психологом.
Старший вожатый Дмитрий описывает обычный день: утренние кружки, дневные общелагерные мероприятия, вечерние концерты или дискотеки. На последней неделе запланированы «Битва хоров», заключительные концерты (детский и вожатский), финальная дискотека и салют. На дискотеке состоится традиционная акция «Обнимашки», где дети обмениваются приятными словами и создают уникальные бусы из ниток, как символ дружбы.
Ранее сообщалось, что школьникам Воскресенска провели лекцию по экологии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzVlMjUxOWJmLTExOTgtNDQyNy05Zjc1LWI0Yzg3YjllN2UzN193OVFuQXFlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2RzYzAwMTE5LXpzc2FrZHlfTTZNV2NMRy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2RzYzA5OTE3LTVuMWNrcWNfSkJ6ckpkRS5qcGc.webp)