:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS91R3hydjY0YlNKUkZFcDJyenBnZTE2cXBjc2xSN0ZsSGQ2R2RSSUJCLmpwZw.webp)
По соседству с Воскресенском фермер бесплатно раздал картофель всем желающим
Жители обнаружили огромную гору клубней, оставленных на открытом воздухе, фотографии которых активно публиковались в социальных сетях.
«Вот это да! Кто так обращается с урожаем?» — удивлялись пользователи.
Впоследствии стало известно, что этот картофель принадлежит одному из местных сельскохозяйственных предприятий и был предоставлен бесплатно для использования в качестве корма для животных.
«Эти клубни некондиционные, поэтому продавать их нельзя. Мы разместили их на открытой площадке, чтобы любой желающий мог взять их для скота», — пояснил представитель компании.
Ранее REGIONS писал, что незаконно построенный ларек по продаже пиццы снесут в Белоозерском.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9IOVg3eGhheVJBMUwzUWVsVmlnT1VhbEFCWml6SlZOREdHTElVZlJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)