Фото: МедиаБанк Подмосковья/ Евгений Рой
Фото: МедиаБанк Подмосковья/ Евгений Рой

Горячая вода вернется в дома на улице 60 лет Октября в Белоозерском после 16:00


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артем Путинцев
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артем Путинцев

Подача горячего водоснабжения перекрыта в дома № 20 и № 21 на улице 60 лет Октября в городе Белоозерском из-за необходимости устранения течи в котельной № 1. Об этом сообщила в социальных сетях заместитель главы МУП «Белозерское ЖКХ» Юлия Гроздова.

Ремонтно-восстановительные работы будут продолжаться ориентировочно до 16:00, после чего горячая вода снова появится в трубах и кранах белоозерцев. Сейчас на объекте, по информации предприятия, работают трое слесарей и сварщик, которые делают все, чтобы устранить проблему как можно скорее.

Ранее сообщалось, что в Воскресенске на улице Комсомольской коммунальщики устранили канализационный засор после того, как горожане обратились на подмосковный портал «Добродел».