Фото: пресс-служба администрации г.о. Воскресенск
Фото: пресс-служба администрации г.о. Воскресенск

На улицах Садовой, Боровой и Красноармейской коммунальщики провели ямочный ремонт


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артем Путинцев
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артем Путинцев

В городском округе Воскресенск в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» продолжается ямочный ремонт автомобильных дорог, который направлен на повышение безопасности дорожного движения.

В течение этой недели сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство и озеленение» занимались ремонтом дорог на улицах Боровой, Семиславской, Красноармейской, Герцена, Осипенко и Садовой в городе Воскресенске, а также в рабочем поселке Хорлово.

Основная задача ремонта — обеспечить безопасность на дорогах. Ямы и выбоины на дорожном полотне могут представлять угрозу как для водителей, так и для пешеходов, особенно в условиях изменчивой погоды и частых температурных колебаний. Особое внимание уделяется участкам дорог с интенсивным движением.

Ранее сообщалось, что ремонтные работы были выполнены на улицах Колыберевской, Калинина и Спартака в микрорайоне Москворецкий, а также в деревне Перхурово.