Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

В переулках Зеленый и Юбилейный идут ремонтные работы на сетях водоснабжения


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артем Путинцев
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Артем Путинцев

Утром в среду, 19 февраля, многоквартирные жилые дома и социальные объекты на улице Светлой, а также переулках Зеленый и Юбилейный в микрорайоне Лопатинский временно остались без холодного водоснабжения.

Как сообщили в администрации городского округа Воскресенск, причиной стала необходимость ремонта трубопровода ХВС по адресу: г. Воскресенск, ул. Светлая, д. 7

Восстановить подачу ресурса планируется после того, как работники МУП «Белоозерское ЖКХ» проведут все необходимые работы. Точное время при этом в администрации не указали, извинившись заранее перед жителями за причиненные неудобства.

По всем вопросам, связанным с качеством водоснабжения и отопления в своих домах, воскресенцы могут в том числе обращаться по следующим телефонам:

ЕДС ЖКХ Восток: 8 (800) 775-00-60; 8 (499) 605-25-60;

МУП «Белоозерское ЖКХ»: 8 (496) 445-12-44;

Диспетчерская служба ООО «Газпром теплоэнерго МО»: 8 (926) 400-26-69 или 8 (496) 44-1-23-00.

Ранее сообщалось, что из-за ремонтных работ в воскресенском микрорайоне Лопатинский отключали отопление и ГВС сразу на восьми улицах.