:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9kcmFYaDMyQ3QzYU1xUjFnTUZXN1VmVWY2ZkZIUEZzMU9yRkwyR09kLnBuZw.webp)
В Воскресенске заменили участок канализации на улице Кагана
Жители улицы Кагана в микрорайоне Новлянский сообщили в соцсетях, что территорию неподалеку от местного кладбища регулярно затапливает сточными водами, которые изливаются на рельеф.
Специалисты МУП «Белоозерское жилищно-коммунальное хозяйство» осуществили очистку канализационной системы и установили устройство для сбора твердых коммунальных отходов.
Сейчас сточные воды доставляются до канализационно-насосной станции в штатном режиме, без утечек. Кроме того, ежедневно проводится осмотр и мониторинг участка для предотвращения возможных аварийных ситуаций.
«Дополнительно сообщаем, что канализационный трубопровод по ул. Кагана включен в капитальный ремонт в рамках утвержденной государственной программы Московской области „Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами“ на период 2025–2026 год», — рассказали в администрации городского округа Воскресенск.
Ранее сообщалось, что в Воскресенске прочистили 16 канализационных колодцев.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21lZGl0c2luYS1za29yYWphLXBvbW9zY2gtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3ByZXNzLXNsdXpoYmEtbXZkX1c0aXRQcWQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjgtMDEtMjUtNDFfcEZxVVp5ZC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9zY0lNTmJVdFpscG9ncmFFeVl3SnRScUlBZHF0UFVhM3lud01HQ2tGLmpwZw.webp)