Фото:  Луховицкий аграрно-промышленный техникум Зарайск
Фото: Луховицкий аграрно-промышленный техникум Зарайск

Студенты техникума прикоснулись к будущей профессии


/Главная /Образование
Автор текста:
Евгений Мазепов
/Главная /Образование
Автор текста:
Евгений Мазепов

Экскурсия была увлекательной и познавательной для ребят, чья будущая специальность тесно связана с туризмом и гостиничным бизнесом. Музей погрузил в атмосферу театрального искусства и позволил узнать больше о его богатой истории, которая органично дополнена технологи. Это очень важно для ребят, которые выбрали своей профессией в жизни индустрию туризма и гостеприимства. 

Ранее студенты освоили курс по повышению квалификации «Администрирование отеля», причем вместе со своими преподавателями. Благодаря этому они получили дополнительную информацию по своей специальности, что поможет им получить конкурентное преимущество при трудоустройстве. 

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что система образования Подмосковья будет стремиться перенять всё самое прогрессивное и лучшее в современной педагогике.