:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9xVU51SWozelNmN3ZPZWl1TTNSdDhqcU4xM0pkd1p6QnVqOTZ1cml2LnBuZw.webp)
Поэт, автор книги о Зарайске встретит жителей в МФЦ
В Многофункциональном центре Зарайска рассказали об одной из сотрудниц учреждения. По словам руководства, уже больше семи лет здесь работает не только прекрасный специалист, жена и мама двоих детей, а также поэтесса, автор собственного сборника стихов Ольга Ершова.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9uU3hKVTNZU2ZqNnFBaE10bU9CRFRxNTg2V2pKWTVGNkpRNnhDQ3hjLnBuZw.webp)
Девушка ежедневно встречает жителей округа и помогает им с необходимыми вопросами, с оформлнием документов и решением самых разных проблем. Она работает ведущим специалистом МФЦ Муниципального округа Зарайск.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9RNmY4cDQ0WVJRN1FGYjE0RmxMNFZjc2dDaDFORDlzd1JWaEFEQ055LnBuZw.webp)
Ольга начала начала писать стихи в шесть лет, позже печаталась в местной газете «За новую жизнь». Сейчас она уже автор собственного сборника стихов «Душа поет и просит лиры».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9RdjFTeXZVeTJjWGlJU1k5dDg2UFluZm4xM1hTeTl1d1pzVE1kdWdxLnBuZw.webp)
По их словам, Ольгой гордятся ее близкие, и, в особенности, мама. Нина Ершова хранит вырезки из старых выпусков газет со стихами дочери. А коллеги желают Ольге дальнейшего вдохновения и творчества.
Посетители отмечают: в МФЦ надо быть вежливыми, ведь возможно, кто-то из сотрудников позже напишет о вас поэму.
Ранее REGIONS сообщал о том, что в МФЦ Зарайска рассказали — где и в каком возрасте детям можно ездить на велосипедах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzFfQWZjYUVGNS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phdm9kaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzJfNjB4TTYwVS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BlanphemgtMDIwMi5wbmc.webp)