:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi91NG56SzRKdURoNmZWUG1PV1lSQmN3YXNxVjFnVkdseDBESGlUWWY3LnBuZw.webp)
Зарайцы собрали фрукты и медикаменты для раненых бойцов СВО
В Зарайске продолжается месячник благотворительности, в рамках которого жители города активно поддерживают военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, и раненых бойцов, проходящих лечение в госпиталях.
Машина, загруженная медикаментами, фруктами, домашними заготовками и другими необходимыми вещами, отправилась в один из госпиталей. Особую теплоту в эту поездку добавили сладкие подарки, письма с добрыми пожеланиями и трогательные открытки, которые подготовили школьники Зарайска в преддверии Дня защитника Отечества.
Многие принесли теплые вещи, связанные и сшитые своими руками, а также маскировочные сети, которые жизненно необходимы на передовой. Кроме того, были собраны денежные средства для выполнения заявок от бойцов. Еще один гуманитарный груз отправится из Зарайска 22 февраля.
Ранее стало известно, куда глава Зарайска потратил вырученные средства от продажи картин.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9TeDVoS1RzMzdUUzVqb2NmeEpHNXRzZVZUeVh0RjJmWTVNQmF5UHkwLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9CVmtMbEpCR3JhQW9kNFBTQm5FcDA3RmVNWHVZNXVZMjlyMXduM2M0LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9lVTQxTnFXQ2dZQk5tUjI5VzNCNnVHQUVhcUJUV3pUbG9FN0hjYUhsLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9IMlRYeDBxSzR2YzlTdHJMbjNFT2ZLUzJQVHJGVDVJRm1NMU9wRnZsLnBuZw.webp)