:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9aM2RhMDNMTU5KSE5mcHJkcHA2TGVicTZXc1BtWE96d3pMNm1nSU5KLmpwZw.webp)
Житель Зарайска ранил ножом брата во время застолья
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
Из медицинского учреждения Зарайска в полицию поступило сообщение, что бригада скорой помощи доставила и госпитализировала мужчину 1990 г. р.
Позже выяснилось, что мужчина распивал алкоголь в деревне Зименки-1 со своим братом. В ходе застолья между ними возник конфликт. В какой-то момент мужчина вышел из себя и, схватив нож, накинулся на родственника. Потерпевшего госпитализировали.
«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в совершении противоправного деяния. Им оказался ранее судимый местный житель 1988 г. р.», — сообщает пресс-служба ОМВД России по г. о. Зарайск.
Фигурант заключен под стражу.
Ранее в Зарайске в 1-м микрорайоне в доме №5 на втором этаже произошел пожар.
Возгорание ликвидировано.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85MHRiTmY4MXFjS1FHa1h4a0R1SjI1TmRXT3FrSkVBN2hESmlZcU9SLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2l2YW5vdi16YW0ucG5n.webp)