:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9tbmQ4cmtlYy1pdS5qcGc.webp)
Новую экипировку вручили к началу сезона футболистам команды «Авангард»
На стадионе Зарайска прошел межмуниципальный турнир по футболу между зарайским «Авангардом» и командой из Луховиц. Кроме того, депутат Госдумы Никита Чаплин вручил 47 игрокам местной команды ветровки с фирменным логотипом.
«В преддверии нового учебного года, мы активно проверяем состояние всех образовательных и спортивных учреждений, чтобы каждый ребенок имел возможность развиваться в комфортных условиях», — рассказал Никита Чаплин.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9YdFAxZEpDeVJOWjR3eFJ3Zk8wVG9rOGoyOWpOTXZDclY1d2VwZFNjLmpwZw.webp)
Он также поприветствовал гостей из Луховиц, которые приехали, чтобы сыграть с зарайскими футболистами. Тренеров и спортсменов поблагодарил за преданность спорту и целеустремленность.
Ранее в издании REGIONS рассказали о том, что зарайские боксеры отметили профессиональный праздник открытой тренировкой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2l2YW5vdi16YW0ucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BpdHN0c2EucG5n.webp)