:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9JZEJybzcyYWdBUUZmbVoxcmNaRXRJcDBhVERZbUtGNW1zTlZqYXA2LmpwZw.webp)
«ЗАБЕГ.РФ» приглашает участников российского полумарафона в Зарайск
Трасса в Зарайске проведет спортсменов по известным достопримечательностям города: Зарайскому кремлю, церкви Благовещения Пресвятой Богородицы, водонапорной башне 1916 года постройки, церкви Ильи Пророка и церкви Троицы Живоначальной. Старт и финиш будут организованы на площади у мемориала «Вечный огонь». Для гостей и болельщиков будет создана яркая фан-зона с развлечениями для зрителей всех возрастов.
Участникам предложат четыре дистанции для разных уровней подготовки: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км. Каждый спортсмен получит стартовый пакет и памятную медаль на финише.
Если вы хотите попробовать свои силы и преодолеть какую-либо дистанцию, переходите на сайт забег.рф и регистрируйтесь на забег. 18+.