Зарайские студенты победили на футбольном турнире в «Лужниках»


/Главная /Спорт
Автор текста:
Мария Иванова
/Главная /Спорт
Автор текста:
Мария Иванова

Московский футбольный турнир собрал 12 команд, игравших в 4 группах. Первый этап турнира состоял из двух таймов по 10 минут, а игры плей-офф — из одного тайма по 15 минут.

Зарайские студенты добились хороших результатов на групповом этапе: победили команды «Локомотив»  из Российского университета транспорта со счётом 5:0 и «МИРЭА» со счётом 5:1.

В четвертьфинале «Спарта-ЗПК» из Зарайска встретилась с командой «ITimka»  из Российского государственного аграрного университета имени К. А. Тимирязева. Зарайцы одержали победу 4:0.

Loading...

Видео: пресс-служба администрации г.о. Зарайск.

В полуфинале выиграла у студентов Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина со счётом 4:1.

И в финале соревнований «Спарта-ЗПК» обыграла команду Калужского государственного университета имени К. Э. Циолковского со счётом 2:0.