:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9JWlRxb3FETHoya0Vodmh0b0pHdFAzMnNTZzNsNjQ0cGVBbHpGUDJyLnBuZw.webp)
Зарайские волейболисты победили в турнире имени Бориса Успенского
Спортсмены из Зарайска, Каширы и Коломны приняли участие в турнире посвященном памяти выдающегося волейболиста Бориса Успенского в Зарайске.
Ребят приветствовал сын Бориса Игоревича, Павел Успенский. Главный судья встречи передал волейболистам напутственные слова от ветеранов зарайского спорта.
Соревнования провели по круговой системе в шесть игр. Каждая продолжалась до двух побед, до 25 забитых мячей в партии, кроме третьей, которая шла до 15 мячей.
В результате, первое место заняли спортсмены из команды «Зарайск», 2009 г. р., второе место — команда «Кашира», а третье — СШ «Озеры».
Ранее в издании REGIONS, рассказали о том, что зарайский боксер Никита Гуляев завоевал золото на турнире в Электростали.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BlcmV6aW1uaWsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDItMDktMDEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2l2YW5vdi16YW0ucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3BpdHN0c2EucG5n.webp)