Популярность офисов регоператоров на базе МФЦ в Подмосковье растет
Минчистоты: офисы Каширского регоператора в МФЦ в августе посетил 591 человекОфисы подмосковных МФЦ, ведущие прием потребителей Каширского регионального оператора по обращению с ТКО, в августе посетил 591 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Проект по сотрудничеству регоператоров с МФЦ был запущен на базе трех региональных операторов: Рузского, Сергиево-Посадского и Каширского. Основной целью данной инициативы является упрощение предоставления услуг по вывозу ТКО для населения региона.
Уже сегодня такой формат работы демонстрирует растущую популярность среди жителей и представителей организаций. Поток клиентов, желающих получить квалифицированную консультацию по вопросам обращения с отходами, увеличивается с каждым месяцем.
Через МФЦ можно получить справку о задолженности при оформлении сделок с недвижимостью, подать заявление на корректировку лицевого счета. Представителям садовых некоммерческих товариществ особенно удобно подписывать договоры и соглашения в формате «одного окна».
Адреса всех МФЦ, предоставляющих услуги регоператоров, доступны на официальном сайте ведомства. Проект продолжает развиваться, делая процесс взаимодействия с региональными операторами более доступным и комфортным для жителей Подмосковья.
Ранее REGIONS сообщал, что уборка дворов в Подмосковье станет еще более эффективной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjQwNDE5LTE3NDIwMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NudC1vc2VuLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUxMjIzLTEyMTUxMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei0xNDAxLTEyLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwODA3LTExMTE1Mi0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzAxLzMxLzIwMjQwMTMwLWNoZV8xMjg4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2U4NTNmY2FhLWE0NzgtNDM1Mi1hOGNjLTAxY2ZjYTJlMDkxMS5qZmlm.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDktNDItNTMtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ndXJ0c3ktbHVob3ZpdHNraWUtbmEtcnlua2Utc2l0ZS13aWRlX0tBbVhSM24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTQ0LnBuZw.webp)