:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMTctMTctNDItMzZfSXgzQ2FrdC5qcGc.webp)
От водостоков до освещения: на Мичурина и Гагарина провели восстановительные работы
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Николай Мулянский
Глава Жуковского Андроник Пак встретился с жителями многоквартирного дома на ул. Мичурина, 13. После их обращения к городской власти в МКД был выполнен ряд работ.
В частности, в доме отремонтировали водосточные трубы и установили новые информационные стенды у входных групп.
В то же время владельцы квартир озвучили новую проблему: после сильных дождей перед одним из подъездов образовывается лужа. По словам градоначальника, этот вопрос взяли в проработку.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3Bob3RvLTIwMjYtMDktMTctMTctNDItMzVfUU5rZzVRVy5qcGc.webp)
Помимо МКД на Мичурина, Андроник Пак проверил содержание территории у дома № 85 на ул. Гагарина, где отсутствовало освещение из-за обрыва провода.
«Вызвали на место сотрудников МБУ, они кронировали ветки, которые мешали ремонту, после чего освещение было восстановлено», — сообщил глава города.
Напомним, 24 сентября власти округа проведут с жуковчанами встречу в формате выездной администрации.