Подмосковные бизнесмены узнали об особенностях воинского учета в организациях
На мероприятие зарегистрировались свыше 600 участников.
С 1 октября будут действовать новые положения в законодательстве о воинском учете. Штрафы за неисполнение обязанностей вырастут для граждан и для организаций. Поэтому Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев совместно с Адвокатской палатой инициировали проведение вебинара для бизнесменов по этой теме.
На мероприятие зарегистрировались свыше 600 бизнесменов и представителей организаций. Вице-президент Московской коллегии адвокатов «Sed Lex» Намру Бакаев рассказал им об изменениях в законодательстве, видах ответственности, обязательном перечне документов воинского учета, ответственности за недостатки или ошибки.
Слушатели задавали много вопросов. С презентацией вебинара можно ознакомиться на сайте Уполномоченного в разделе «Правовое просвещение» по ссылке.
О важности поддержки малого и среднего предпринимательства ранее говорил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzYzMzlmNGYyLTMyZDctNGYyMy1iYjMwLTdiNGZmNmEyNWY1Yl8ybEx0Mk9LLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emhpLXZlc25hLW1hcnQtc2l0ZS13aWRlX0VRdzk0ek8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3V6b3ItbmEtc3Rla2xlLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc2VubmphamEtdHJhdmEtb3R0ZXBlbC1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)