Картинка
/ Фото: REGIONS/Роман Малышенко

Лифты в доме на улице Романычева остановили: когда они заработают вновь

Администрация Балашихи: лифты дома в Новом Павлино отремонтируют до 16 ноября

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ольга Сафина
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Ольга Сафина

В микрорайоне Новое Павлино в Балашихе остановили лифты в доме № 6 на улице Романычева. О том, почему оборудование перестало работать и когда движение восстановят, REGIONS сообщили в администрации городского округа Балашиха.

В ходе проверки специалисты выявили износ канатоведущего шкива. В администрации пояснили, что после этого было принято решение остановить лифтовое оборудование, чтобы избежать аварийных ситуаций.

Работы по закупке необходимых комплектующих и ремонту лифтового оборудования запланированы. Завершить их должны в срок до 16 ноября 2026 года.


«В случае невыполнения обязательств по содержанию общедомового имущества, информация будет направлена в Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области», — заключили в администрации.

/читайте также