:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9Fb1dmeWt2TFVIZk90cmNpMnlEaDhyc1dsOXZublpmejBsOTA4UlBoLnBuZw.webp)
Более 2500 зрителей посетили матч Легенд хоккея с жителями Коломны
На лед катка на Советской площади вышли прославленные хоккеисты: олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира Валерий Каменский, олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Вячеслав Буцаев, олимпийский чемпион Андрей Коваленко, трехкратный чемпион мира, обладатель Кубка Гагарина Алексей Терещенко, двукратные обладатели Кубка Гагарина Рафаэль Батыршин и Сергей Коньков. В составе команды Легенд также сыграл участник СВО, житель Подмосковья Никита Волков. Неизменный тренер команды легенд – двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев.
«Мы («Легенды хоккея» - ред) здесь, в Коломне, впервые сегодня. Это очень большое упущение. Хочу сказать всем слова благодарности и поздравить с прошедшим праздником Крещения, пожелать счастья и успехов. Также хочу поблагодарить Андрея Юрьевича Воробьева за этот замечательный проект, это с его подачи мы уже объехали всю Московскую область», – отметил Якушев.
Мероприятие стартовало с мастер-класса от двукратного обладателя Кубка Гагарина Сергея Конькова. Кроме того, в программу мероприятия вошли многочисленные конкурсы для зрителей и розыгрыш призов с автографами именитых спортсменов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)