:focal(0.58:0.76):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2tyYTJ2MHBuaW1nLTc0NzBfR0g0M0gyYi5qcGVn.webp)
Художественный руководитель ДК «Саввино» оценил организацию выборов
Худрук ДК «Саввино» из Балашихи проголосовал на выборах с помощью ДЭГХудожественный руководитель дома культуры «Саввино» в Балашихе Александр Василенко поделился мнением, что трехдневное голосование позволило каждому принять участие в выборах. Он рассказал, что члены его семьи голосовали разными способами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3ZicnluY3JraW1nLTc1MDhfV1hvNEk1Ty5qcGVn.webp)
Сам Василенко предпочел отдать голос с помощью дистанционного электронного голосования. По его мнению, на каждом участке была комфортная и праздничная атмосфера. Худрук внимательно следил за результатами и рад, что глава муниципалитета Сергей Юров стал депутатом Государственной Думы РФ: это говорит о том, что его работа в Балашихе была высоко оценена.
Все дни голосования в Балашихе работали 183 участковые избирательные комиссии. Жителям были доступны несколько форм участия: голосование на избирательном участке, на дому, дистанционное электронное голосование (ДЭГ), а также голосование по месту нахождения.